19.08.15

Белов Вадим - наемник из России воевавший в Чечне, терроризирует население Луганска

В ходе просмотра страниц террористов, изучения прибывания на территории оккупированной террористами части Украины, мы наткнулись на:

Белов Вадим, бывший военнослужащий Российской Федерации. Родился 17 мая 1971, проживал Вадим в далеком российском городе Мурманск, окончил мурманскую школу № 36 в 86 году. Проходил срочную военную службу в части 99729 ОРБ военного гарнизона «Спутник» в 876 ОДШБ 3 ДШР. Во время срочной службы был направлен в Чеченский город Грозный, где принимал участие в «первой» чеченской войне освобождая Чеченский народ от «террористов» Джохара Дудаева, посредствам уничтожения как города в целом так и мирного населения, которое якобы пыталась защитить Российская Федерация. Любил путешествовать в Египет и «Капиталистическую» Финляндию. И вот по истечению практически двадцати лет, Вадим видимо подумал что он недостаточно защитил чеченский народ в далеком 95-м году, и решил приехать в качестве наемника на территорию некогда «Братского» государства Украина, и уже в качестве наемника террористической организации «ЛНР» защищать «Русский народ» Украины от украинских «Националистов», «Правого сектора», «Бандеровцев» и прочих, которые по его мнению пришли на «Донбасс» уничтожать русскоговорящее население. Но по старой привычке оставшейся еще с 95-го года с «Первой Чеченской» войны, делая это уже знакомыми методами, терроризируя местное население, стреляя в мирных людей, уничтожая инфраструктуру украинских городов, прячась за мирными жителями наносить удары по позициям Вооруженных Сил Украины и мирным населенным пунктам Украины, мотивируя это помощью русскому населению в борьбе с надуманным фашизмом.
Гражданин Российской Федерации.
Учился в школе № 36 с 1978 по 1986 год в городе Мурманск.
Проходил срочную службу в «Морской пехоте», воинская часть 99729 ОРБ населенный пункт «Спутник». 876 ОДШБ 3 ДШ





Принимал участие в «Первой» Чеченской войне.








В 2004 Окончил Мурманский Национальный Педагогический Университет.
Занимался Туризмом в Египте, Финляндии и т.д. Хотя ярый преверженец «Русского МИРА»



Сейчас в качестве наемника террористической организации «ЛНР», воюет против Украинских Вооруженных Сил на территории Луганской области.





Вся информация о данном инциденте собрана путем OSINT. Предоставляется мировому сообществу в качестве доказательств Российской агрессии.

Немає коментарів:

Дописати коментар